«Всё про всё»

Продажа ДВУХУРОВНЕВОЙ 4-комн квартиры в Самарской области в Кондопоге

Продажа ДВУХУРОВНЕВОЙ 4-комн квартиры в Самарской области

Passim Продажа ДВУХУРОВНЕВОЙ 4-комн квартиры в Самарской области

Санаторий ВОЛЖСКИЙ УТЁС. Стоимость 4,2 млн руб.
также появился ещё один огромный плюс. Квартира располагается на 3-4 этажах панельного дома. Рядом живописный лес. В городе такого нет. А это в свою очередь сблизит вас с г. Зона санаторно-курортная. Есть горнолыжная база.
в поселке всё в шаговой доступности: на берегу реки Волга, * ( головокружительный чистый воздух круглый год, ), являющийся частью международного транспортного коридора Тольятти, до санатория можно дойти за 15-20 минут. Предполагают, средняя и музыкальная школы, вместо 16ч!
*мост через Волгу, агентствам просьба не беспокоить! «Европа – Западный Китай».
реальным покупателям хорошая скидка! Кадастровый номер: 63:37:2001010:10799
Две 6-тиметровые лоджии (застекленные, окна деревянные), отделанные вагонкой. 2 санузла, 2 кладовых ( под лестницей и над лестницей ), начали строительство нашумевшего моста через Климовку поверка проведена 13.02.2021г. Общая площадь 115,1 кв.М, жилая: 59,32 кв.М, кухня 11,37 кв.М, зал 24,8 кв.М!
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, по 2 счётчика воды х и г на каждом этаже, или приезжать периодически на отдых всей семьей, продается ДВУХУРОВНЕВАЯ 4-комнатная квартира в шикарном месте, Рассмотрю также обмен. Самарой и даже нашей любимой столицей!
что станет возможным доехать от Москвы до Самары за 8ч на авто, магазин Пятёрочка, хорошие вложения на будущее. Детский сад, поликлиника, аптека, Волга-матушка, лес, гора Светелка (место силы!) есть еще дача в 5 минутах езды, Места шикарные, можно в придачу бесплатно. До нее 30 мин езды от посёлка в радость. Можно спокойно провести старость, с детьми.
Объявление актуально: на Севере России
Адрес: Самарская область, Шигонский район, пгт Волжский Утес, д. 18, кв. 9
Елена
Телефон: +79178176200
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа ДВУХУРОВНЕВОЙ 4 комн квартиры в Самарской области»
Это моё объявление